Сенатор Кондратьев заявил о связи движения «НЕТ» с Ходорковским
07.07.2020 5 247 0 +192 Fizzlefreeze

Сенатор Кондратьев заявил о связи движения «НЕТ» с Ходорковским

---
+192
В закладки
В Совете Федерации обратили внимание на деструктивную деятельность движения «НЕТ». Оно активизировалось во время голосования по поправкам в Конституцию, выкладывая один за другим разного рода вбросы. Сенатор Алексей Кондратьев заявил, что движение связано с опальным олигархом Михаилом Ходорковским. Он припомнил слова беглого олигарха о том, что тот вместе со своим новым ресурсом будет сотрудничать с зарубежными политическими лидерами и представителями бизнеса.

Выяснилось, что «НЕТ» курировался из США. Так, на техасском хостинге было обнаружено российское доменное имя «net2020.ru». Также нет сомнений, что активисты движения получали средства не только от самого Ходорковского, но и от западных фондов, чья деятельность направлена против России.

Сенатор Алексей Кондратьев заявил, что действиям активистов «НЕТ» (Пивоваров, Галямина, Шавшукова) следует дать правовую оценку вплоть до измены Родине. Либо признать их иноагентами, как раз-таки с 2019 года появилась возможность присваивать данный статус и физическим лицам. Такое решение поумерило бы пыл приспешников Ходорковского в их подрывной деятельности внутри России. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]