Фейки о голосовании по поправкам не оставят без внимания: вбросам дадут оценку в Госдуме
03.07.2020 4 310 0 +121 Zerooo

Фейки о голосовании по поправкам не оставят без внимания: вбросам дадут оценку в Госдуме

---
+121
В закладки
Либеральные СМИ и различные оппозиционные порталы за последние пару дней выпустили огромное количество фейков о голосовании по поправкам в Конституцию. Подобные действия многие посчитали недопустимыми, в том числе глава ФЗНЦ Александр Малькевич. Он собрал большой список фейковых материалов и передал информацию в Комиссию Госдумы по противодействию иностранному вмешательству во внутренние дела России.

Наглость оппозиционных помоек давно зашкаливает, они чувствуют себя вольготно и безнаказанно. И это пора пресекать. Поэтому выходки грантоедов рассмотрит специальная комиссия. Почему речь именно об иностранном вмешательстве? Либеральные СМИ получают финансирование из-за рубежа, поэтому трактовка ситуации верная.

О фейках среди прочих высказался депутат ГД Андрей Альшевских. По его мнению, к либералам давно пора применить кнут. Он подчеркнул, что прошедшее голосование по поправкам представляет собой и репетицию других избирательных кампаний. Ближайшие выборы: в Госдуму в 2021 году и президентские в 2024. Нужно понимать, что Запад не прекратит попыток расшатать ситуацию изнутри, вызывать недовольство народа любыми способами, в том числе многочисленными информационными вбросами.

После рассмотрения прецедентов в Госдуме должны последовать конкретные решения. Против антироссийских прозападных ресурсов будут готовиться законодательные инициативы для противодействия или сведения к минимуму попыток внешнего вмешательства и деструктивного влияния на мнение масс. Иноагенты нагло лгали о нарушениях на голосовании, использовали либеральные движения для провокаций. По итогу это все оказалось тщетным, но пресекать подобное «лавины лжи» необходимо в любом случае.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]