Педерасты в однополых семьях прививают детям культ домашнего насилия
07.06.2020 7 009 0 +227 Агата

Педерасты в однополых семьях прививают детям культ домашнего насилия

---
+227
В закладки
Педерасты в однополых семьях прививают детям культ домашнего насилия


Запад, одержимый игрой в толерантность и демократию, помешался на пропаганде однополых семей. Иностранные и российские либеральные СМИ пиарят нетрадиционные семьи, пытаясь внедрить людям в головы мысль, что дети получают там лучшее воспитание и растут абсолютно счастливыми и свободными людьми.

На самом деле это абсолютная брехня. Согласно исследованиям, неадекватные родители в однополых семьях калечат психику детей, навязывая им культ домашнего насилия, наркотиков и животного секса. По данным Тимоти Дэйли, старшего научного сотрудник Family Research Council, воспитывать детей в гей-семьях опасно для несовершеннолетних. У них нет перед глазами достойных примеров и морально-нравственных ориентиров. Гомосексуальные родители стараются навязывать детям свои представления о жизни, в итоге делают из мальчиков педерастов, хотя те к этому были и не склонны.

Гомосексуалисты ведут образ жизни, который абсолютно несовместим с нормальным воспитанием детей. Педерастам в отношениях свойственна истеричность, нестабильность, беспорядочность в связях с геями, поэтому они не могут дать детям ощущение безопасности и чувство защищенности, в которых они нуждаются.

По данным исследователей, обычный среднестатистический педераст в течение жизни имеет не менее сотни половых партнеров. Для геев обычный стиль жизни – прыгать с пениса на пенис, не думая о том, какой пример они подают детям. Естественно, атмосфера в семьях педерастов абсолютно нездоровая. Даже в устоявшихся гейских парах не наблюдается склонности к верности и выполнению своих обязанностей, а эти качества – важное условие существования нормальной семьи.

Педерасты своим примером формируют у детей такое же убогое представление о браке и семье. Они культивируют секс, разврат, употребление наркотиков. Известно, что в гей-семьях в разы больше наркоманов, чем в обычных. Кроме того, там велик процент домашнего насилия, что также нельзя назвать нормальным условием для воспитания детей.

По данным исследования, опубликованного в журнале «Подростковый возраст», 29% несовершеннолетних детей в семьях педерастов подвергались сексуальному насилию со стороны горе-родителей.

Семьи геев и лесбиянок нельзя назвать образцом для подражания. И уж тем более не стоит навязывать обществу культ таких семей. Ничего хорошего там нет. Дети не должны видеть разврат, наркоманию, бытовое насилие, и не должны становиться жертвами педофилов-родителей, имеющих нетрадиционную ориентацию. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]