Защита семьи и прав ребенка – вот что мы хотим видеть в Конституции
28.05.2020 2 978 0 +99 polevoy

Защита семьи и прав ребенка – вот что мы хотим видеть в Конституции

---
+99
В закладки
В современном мире, где отовсюду лезет ЛГБТ-пропаганда (из сериалов, фильмов, тв-шоу и прочего), очень важно сохранить традиционные ценности. Предложение закрепить понятия «брак» и «семья» - это естественная реакция общества на то, что им пытаются подсунуть американские пропагандисты.

Хотя бы у нас нужно не допустить слом традиционных ценностей, именно поэтому идея придать конституционный статус брачным отношениям, закрепить права ребенка и понятие Бога абсолютно нормальна.

Член рабочей группы по изменениям в Конституцию Екатерина Лахова уверена, что для нашего общества принципиально важно сохранить понимание того, что брак – это союз между мужчиной и женщиной. Также не менее важным пунктом является внесение поправки о защите прав ребенка.

На самом деле, Конституции, которой без малого уже лет 30, уже давно нужны изменения. Мир меняется, мы меняемся, а значит и Основной закон страны должен быть актуальным. Так сказать, идти в ногу со временем. Можно даже сказать, что Конституция – это не просто свод законов, несущий исключительно политический характер, он в какой-то степени носит морально-этический характер. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]