Какие бьюти-процедуры стоит сделать после карантина: мнение эксперта
26.05.2020 10 229 0 +392 ВАВАН

Какие бьюти-процедуры стоит сделать после карантина: мнение эксперта

---
+392
В закладки
Какие бьюти-процедуры стоит сделать после карантина: мнение эксперта является, использование, восстановления, которые, SkinScope, очень, приводят, барьером, поможет, процедурами, поверхностные, клиники, какой, поэтому, очищение, только, клетки, восстановиться, чтобы, процедуры

После такого стресса, как двухмесячный домашний режим, коже потребуется особый уход, чтобы восстановиться. И как только строгая самоизоляция сойдет на нет, салоны красоты и клиники будут рады устроить этот самый уход для всех желающих. За какими процедурами, оказавшись на свободе, стоит бежать в первую очередь? Рассказывает доктор медицинских наук, главный врач клиники Supernova Жанна Юсова.

Не секрет, что наша кожа является зеркалом нашего здоровья, поэтому понятно наше стремление выглядеть ухоженно и молодо. Являясь барьером между организмом и внешней средой, кожа нуждается в правильном уходе, который включает увлажнение, питание и защиту. Зимний период, стрессовые ситуации, массовое использование антисептиков, гиподинамия и дефицит свежего воздуха - это неблагоприятные факторы, которые мы с вами пережили.

Какие бьюти-процедуры стоит сделать после карантина: мнение эксперта является, использование, восстановления, которые, SkinScope, очень, приводят, барьером, поможет, процедурами, поверхностные, клиники, какой, поэтому, очищение, только, клетки, восстановиться, чтобы, процедурыЖанна Юсова и Екатерина КлимоваС чего необходимо начинать, с каких процедур, чтобы восстановиться? Начинаем с диагностики! На аппарате SkinScope врач оценивает вашу кожу: сосудистые проявления, поверхностные дисхромии. Это признаки, которые свидетельствуют о кератозе или обезвоженности кожи. К сожалению, неблагоприятные внешние условия приводят к усиленной потере влаги и нарушениям функции кожи. Дегидратация, или сухость, является причиной недостаточной регенерации после различных повреждений, таких как УФ-облучение, микротравмы, поэтому ревитализирующие процедуры должны стать процедурами первой помощи.

Следующим важным этапом для восстановления кожи является очищение. Ороговевшие клетки в избыточном количестве приводят к нарушению функций кожи, обменных процессов, способствуют воспалительным проявлениям и являются барьером для проникновения питательных веществ из космецевтических препаратов, которыми мы пользуемся в повседневной жизни. В нашей клинике мы используем мягкое, бережное очищение с помощью аппарата Hydrafacial. Продуманная система очищения и использование профессиональных специальных сывороток поможет деликатно удалить поверхностные загрязнения, омертвевшие клетки кожи, очистить поры, а в завершающем этапе - использование гиалуроновой кислоты и пептидного комплекса способствует увлажнению и оказывает противовоспалительный эффект. Наша кожа выглядит сияющей и здоровой в течение целого месяца!

Какие бьюти-процедуры стоит сделать после карантина: мнение эксперта является, использование, восстановления, которые, SkinScope, очень, приводят, барьером, поможет, процедурами, поверхностные, клиники, какой, поэтому, очищение, только, клетки, восстановиться, чтобы, процедурыПроцедура HydrafacialНу, и не забудем про ботулинотерапию для тех пациентов, у которых есть гипертонус мимических мышц. Ограничение депрессивной мимической активности - это путь не только к красоте, но и к эмоциональному восстановлению, когда идет блокировка центра негативных эмоций. А этот фактор очень для нас важен, поскольку восстановительные процессы во всем организме очень тесно связаны с центрами головного мозга.

Необходимость процедуры, какой препарат и в какой дозировке будет вам необходим, определяет врач косметолог. Диагностика на SkinScope также поможет подобрать необходимые средства для защиты и восстановления из космецевтики.

Какие бьюти-процедуры стоит сделать после карантина: мнение эксперта является, использование, восстановления, которые, SkinScope, очень, приводят, барьером, поможет, процедурами, поверхностные, клиники, какой, поэтому, очищение, только, клетки, восстановиться, чтобы, процедурыДиагностика на SkinScope

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]