В Томской области сгорело общежитие вместе с 11 рабочими
28.01.2020 11 243 0 +382 Sairus

В Томской области сгорело общежитие вместе с 11 рабочими

---
+382
В закладки
В поселке Причулымский Томской области на пилораме загорелось общежитие вместе с рабочими, которые там жили. В результате пожара погибли граждане Узбекистана, которые трудились на этой пилораме. Двоим удалось выбраться.

В Томской области сгорело общежитие вместе с 11 рабочими (1 фото + 1 видео) Узбекистана, поселке, Томской, области, пилораме, общежитие, Причулымский, компании, которые, Таджикистана, граждане, рабочие, «Частное, Интерфакс, сообщает, Здание, проживали, использовалось, здание, Китае

При пожаре в одноэтажном деревянном доме в поселке Причулымский Асиновского района Томской области погибло 11 рабочих, сообщается на сайте СК. Все погибшие оказались выходцами Узбекистана. Два человека смогли выбраться и остаться в живых. Им уже оказана медицинская помощь. Сгоревший дом принадлежал лесозаготовительной компании «Гринвуд», которая зарегистрирована в Китае.

Здание использовалось как общежитие. В нём проживали рабочие из КНР, Таджикистана и Узбекистана, сообщает Интерфакс. «Частное лицо сдавало здание компании из Китая, его использовали в качестве общежития. Там могли проживать граждане КНР, Таджикистана и Узбекистана», — сказал представитель администрации.Следственный комитет возбудил дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам (ч. 3 ст. 109 УК).
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]