Mcdonald's одумался?
28.09.2018 289 0 0 masterok

Mcdonald's одумался?

---
0
В закладки
Mcdonald's одумался? чизбургер, Mcdonald&039s, только, сайте, будут, соленые, классических, компания, ингредиенты, гамбургер, огурцы, читаю, бургеров, вкуса, консервантов, больше, будет, двойной, изменят, привычного


Вот те раз, только вчера мы яростно обсуждали то, как Mcdonald's нас обманывает ... или скорее всего просто вводит в заблуждение, и тут читаю такие новости на их официальном сайте...

Вчера, 26 сентября 2018г., на сайте Mcdonald's вышел пресс-релиз, в котором компания рассказала о новом векторе развития.

Mcdonald's утверждает, что в его классических бургерах (гамбургер, чизбургер, двойной чизбургер, Биг Мак и тд.) больше не будет искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Компания намерена сделать ставку на натуральные ингредиенты, чтобы таким образом привлечь больше людей, которые выбирают здоровое питание.

То есть только 100% свежая говядина, курица без добавок, натуральный сыр, соус БигМак без усилителей вкуса, булочка с кунжутом без консервантов должны повысить качество предлагаемых продуктов. Единственное, чего не коснутся изменения, — соленые огурцы, но их при желании можно не убрать при заказе. При этом McDonald's обещает, что новые качественные ингредиенты не изменят привычного вкуса бургеров.

В другом источнике читаю, что это правило будет распространяться только на семь классических бургеров: гамбургер, чизбургер, двойной чизбургер, биг мак и др. Проблемными ингредиентами, состав которых пришлось скорректировать, были сыр, булочки и соус, говорится в сообщении. Однако компания отмечает, что соленые огурцы будут по-прежнему будут приготовлены с использованием искусственного консерванта.

Вы можете представить себе Макдональдс - как точку полезного питания?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]