У телеканалов руки длинные
17.06.2018 294 0 0 sadalskij

У телеканалов руки длинные

---
0
В закладки
У телеканалов руки длинные время, закон, титры, фильм, фильма, реклама, рекламы, деньги, невозможно, значит, зрителям, встанут, конечно, пробьем, думаете, стеной, создателям, телеканалы, ничего, неуважение

Читал последнее интервью Говорухина "Собеседнику", он там очень правильно высказался по поводу рекламы во время фильмов. Вопрос, я думаю, наболевший для всех:
"С.Говорухин:
- У нас подготовлен закон по борьбе с нецивилизованным использованием рекламы во время художественного фильма. Все каналы нарушают закон о рекламе – они дают ее гораздо больше, чем положено. Но помимо этого, представьте: вы смотрите фильм «Летят журавли», кульминация, убили героя, березы крутятся, соответствующее настроение, и в это время снизу экрана возникают какие-то клоуны или другая хреновина и большими буквами написано, что завтра у Вани Урганта «ты глянь, какие клоуны». Это варварство и вандализм. Или, предположим, развязка фильма, напряженный момент, и в это время, за минуту до окончания – реклама! Это издевательство. Реклама прошла, несколько последних кадров, и – вжух! – титры полетели с дикой скоростью. Кто снимал, кто играл – ничего не понятно. Это неуважение и к зрителям, и к создателям. Так вы думаете, пробьем мы этот закон? Нет, конечно. Это невозможно. Где реклама, там деньги, и значит, встанут стеной все телеканалы. А у них длинная рука в правительстве".

Согласен с С.Г. абсолютно, недавно смотрел "Противостояние" – опять в финале каждой серии сокращают гениальную музыку Кнайфеля на титрах – главную тему, которая "сделала" фильм.
То же касается и "Места встречи", мне зрители постоянно жалуются, что на ТВ все время убирают финальные титры со знаменитой музыкой Геворгяна.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]