Чеченский министр попросил Семена Слепакова извиниться за песню про Кадырова и сборную России
12.06.2018 483 0 0 varlamov

Чеченский министр попросил Семена Слепакова извиниться за песню про Кадырова и сборную России

---
0
В закладки
Чеченский министр попросил Семена Слепакова извиниться за песню про Кадырова и сборную России сборной, извиниться, перед, Рамзана, песню, Джамбулат, нарочито, Республики, Чеченской, более, Слепакова, Слепаков, самом, футболу, России, Рамзаном, российской, Слепакову, Умаров, нашим


Комику Семену Слепакову следует извиниться перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым и сборной России по футболу за песню "Оле-оле-оле". С таким заявлением выступил министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров.

Слепаков опубликовал шуточную песню на YouTube вчера, 11 июня. За день видео набрало более 2,3 миллиона просмотров.

В песне Слепаков шутит, что Кадыров по просьбе президента Владимира Путина стал тренером российской сборной по футболу, но и это не помогло ей выиграть.

"Рамзан Ахматович не раз и не два доказывал, что способен выполнять задачи, которые многим кажутся невыполнимыми, это сущая правда. С этим абсолютно согласен. Однако в этом нашумевшем ролике Семена Слепакова на самом деле куча изъянов. Во-первых, популярному актёру и автору разных прикольных скетчей и баек не мешало бы всё-таки выражаться более литературным языком. Жанр несколько не тот. Во-вторых, не так уж худо всё с нашей сборной России, чтобы так измываться над ребятами на самом старте. Причём нарочито, называя фамилии, нарочито и пошло. Мягко говоря, низкопробно всё это. Ну и в-третьих, может быть, пора уже нашим известным шоуменам прекратить почём зря эксплуатировать имя Рамзана Кадырова в разного рода пиар-акциях?"

Джамбулат Умаров добавил, что комику было бы неплохо извиниться.

"У Рамзана Ахматовича очень здоровое чувство юмора, и уверяю вас, никакого негатива с его стороны в адрес Слепакова не последует. Но от себя бы я сказал, что Семёну Слепакову было бы нелишне извиниться перед российской сборной. И перед Рамзаном Ахматовичем, кстати, тоже. Не думаю, что глава Чеченской Республики уполномочивал острослова на этот перл".

"Говорит Москва"
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]