Грязноротая
19.04.2018 559 0 0 miss-tramell

Грязноротая

---
0
В закладки
Грязнаротая Ксения Бородина накинулась своим помелом на подписчиков. Ведущая публичного дома 2 возмутилась, что бешеные фанаты не восторгаются её детишками от разных мужчин, не поддерживают её саму в половых похождениях, а пишут правду.

«Очень мне жаль, что в нашей стране нет наказания хотя бы в виде штрафа за грязный язык людей в Интернете! И эта безнаказанность даёт вот таким людям право оскорблять не только нас, но и деток. Читая комментарии под последним постом, хотелось провалиться сквозь землю от стыда».

Грязноротая жизни, комментарии, только, Ксения, безнаказанность, таким, Бородина, оскорблять, людей, грязный, чтобы, штрафа, наказания, стране, нашей, землю, Бородиной, провалиться, детей, право

Фото: Соцсети

Провалиться со стыда, читая комментарии, было бы совершенно правильно. Только проблема не в комментариях людей, а в аморальном образе жизни самой Ксении.

За такой образ жизни действительно стыдно!

Что хорошего несёт в фекальные массы своих фанаток Бородина? По факту, разврат, распутство и грязь стали, благодаря таким, как Ксения, нормой жизни тысяч безвольных куриц.

Они жрут, как их кумир. Они точно так же пьют. Покупают поддельные сумочки на Дубровке. Трахаются с грязными мужиками. Заводят детей от разных сожителей, которых тащат в дом к этим детям.

У мамочки чешется, а перед глазами малышей меняется череда курбанов-омаров.

Мало того, детей, которых на словах так оберегает Ксения, она ещё безудержно светит в своих инстаграмах, показывая, какая она хорошая мать!

Хорошая мать?! Вот это грязноротое существо? Во рту которого, что только не побывало?!

Грязноротая жизни, комментарии, только, Ксения, безнаказанность, таким, Бородина, оскорблять, людей, грязный, чтобы, штрафа, наказания, стране, нашей, землю, Бородиной, провалиться, детей, право

Фото: Соцсети

Не безнаказанность фанаток даёт право оскорблять Бородину. Безнаказанность Бородиной, которую следует лишить родительских прав и заклеймить социальным позором, даёт ей возможность жить так, как нельзя жить.

Вместо того, чтобы пользуясь своей хоть и небольшой, но популярностью, нести в народ доброе-светлое, Бородина срёт в головы аморалкой.

Стыдно читать комментарии, Ксюша? Так измени свою непотребную жизнь, чтобы не приходилось краснеть!

Очень жаль, что в нашей стране нет наказания -- хотя бы в виде штрафа! -- за грязный язык утративших всякий стыд «чёрных дыр» Инстаграма. Эта безнаказанность даёт им возможность прививать грязные ценности не только своим фанаткам, но и детям. Читая высказывания Бородиной, глядя на её жизнь, хочется со стыда провалиться под землю.

Надеюсь, очень скоро бессовестные проститутки вымрут как вид, а люди, устав от разврата, с презрением станут плевать им вслед.

Расскажите Бородавке, как вы относитесь к таким, как она, и её образу жизни в публичном доме 2.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]