Адское шапито на Первом канале
05.04.2016 497 0 0 morena-morana

Адское шапито на Первом канале

---
0
В закладки


Ночью случайно зашла на сайт Первого канала и наступила там в программу «Мужское и женское». Теперь пишу вам, больше мне не с кем посоветоваться. Мой мир рухнул.

Со времен полового созревания я точно знаю, что секс с мертвецки пьяным мужчиной не только аморален и негигиеничен, но и очень сложен технически.

Такие же наблюдения за живой природой сложились в ходе опытов у моей массажистки, у которой муж уже лет 5 как козел, потому, что не работает, гад.

Массажистка умеет исцелять остеохондроз, артрит, сколиоз, целлюлит, защемление нерва, и даже несколько раз воскрешала мертвых. Но даже ее искусство бессильно против пьяных мужчин.

- Если мужчина пьян, то тут не поможет ни темная магия вуду, ни чистка кармы, ничего! – говорит она.

Однако совершенно иной опыт имеет, как оказалось, Александр Гордон. Телеведущий родился в 1964 году, а значит, при определенных обстоятельствах он мог бы быть моей мамой. Вместо этого он рассказывает байки о взаимоотношениях полов на первом канале, на сайт которого я зашла ночью. Ему в этом помогает некогда трижды оплодотворенная Аршавиным многомать Юлия Барановская.

Вместе они занимались изнасилованием. Нет, не зрителя. Просто в передаче главная героиня 15 лет, по ее словам, подверглась изнасилованию. Ее обидчиком стал крупный татуированный мужчина 28-ми лет, недавно отмотавший срок за кражу какой-то безделицы.

Девочка написала заявление в полицию. По ее словам, пьяный бывший ЗК ударил ее несколько раз, повалил на кровать и принудил к соитию. Потом угрожал, что расскажет все в городке, заставил еще полгода встречаться с ним, хоть и было противно.

После версии девочки, как всегда, рассмотрели версию мужчины и соседей-пенсионеров, которые сами не видели, но знают эту молодежь.

Версия мужчины звучала так: когда он, мертвецки-пьяный, упал на кровать, то внезапно почувствовал: кто-то снимает с него одежду. Сопротивляться не мог. Кричать тоже. В это время коварная заявительница сумела покуситься на его честь и достоинство. В пьяном бреду он не помнит ничего, но твердо помнит, что дама не была девственницей. Это очень важно, когда дело касается девочек 15-ти лет. Потом, угрожая написать заявление в полицию, девочка держала его в страхе, заставляя вступать с ней в половую связь целых полгода. До такой степени, видимо, что татуированные конечности подкашивались от ужаса.

Защищать изнасилованного мужчину бросились Гордон с Барановской. Юля, которая с 18-ти лет мутила с Аршавиным, активно рожая детей, обнаружила на девочке слишком яркую помаду и обесцвеченные волосы. В 15 так нельзя! А высокоморальный Гордон, который сменил четыре жены, и в одном из этих браков зачал ребенка от любовницы, горячо поддержал. Ясно же, врет! Изнасиловала!

- Врет, врет! По глазам видим! – кричали гости, взрослые мужчины и женщины с опытом половой жизни. Но я не осуждаю их, нет. Видимо они знают работающий способ воздействия на мертвецки пьяных мужчин.

Домкрат? Карандаш? Корень женьшеня? 15 лет моей половой жизни прошли в этом плане впустую.

Мужчины, будьте осторожнее, пожалуйста. Идет акселерация, и школьницы очень опасны.

Раньше они просто подмигивали, а теперь жестоко насилуют, стоит вам выпить водки. А вам потом сидеть на передаче, позориться на всю страну...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]