Остров Крым
01.04.2016 581 0 0 e-strannik

Остров Крым

---
0
В закладки
Украинские власти решили сделать Крымский полуостров островом. С наступлением весны начаты земляные работы на Перекопском перешейке в Херсонской области. Спецтехника начала строительство канала соединяющего залив Сиваш, расположенный в западной части Азовского моря и Перекопский залив в Черном море. После завершения работ на всех участках украинско-российской границы в Херсонской области российский Крым станет полноценным островом в Черном море. Работы планируется завершить до конца 2016 года, но только в том случае, если получат на финансирование этих работ кредит от Международного Валютного Фонда  (International Monetary Fund, IMF).



1. В местах проведения работ будут разобраны все инженерно-технические коммуникации и прервано железнодорожное и автотранспортное сообщение. Из решения украинский властей можно сделать вывод, что попыток возврата Крыма с их стороны больше предприниматься не будет.



Как вы относитесь к данному решению правительства Украины?

Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.

Понравился журнал? Добавь в друзья!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]