Извращенец Мао.
17.02.2018 439 0 0 foto-history

Извращенец Мао.

---
0
В закладки
В любом тоталитарном обществе, где вся полнота власти принадлежит одному человеку - вождю, при жизни его превозносят до небес. Хотя как это часто бывает, сам вождь как правило, в реальной жизни типичный скот и извращенец. Не стал исключением и Китай, с его "великим кормчим", председателем ЦК КПК Мао Цзе Дуном.

Сам же председатель Мао был мстительным эгоистом, неспособным к нормальным человеческим чувствам. В жизни он окружал себя лизоблюдами и подхалимами. Он не любил мыться, никогда не чистил зубы. Периодически он болел венерическими заболеваниями, заражая при этом своих многочисленных любовниц. Среди партнерш председателя, заразиться к примеру триппером, считалось "почетным знаком".

Извращенец Мао. жизни, председатель, бывает, дошло, вождь, членом, Китая, отношения, После, поведала, тоталитарном, письмо, председателя, обществе, итоге, Письмо, педофилом, любом, адресата, единственным

китайские бабы дают Мао прикурить.

В 1962 году Мао начал отношения с 14-ти летней девочкой, по фамилии Чен. Она была членом труппы ансамбля песни и пляски военно-воздушных сил Китая. После выступления перед партийной элитой, Чен пригласил к себе сам председатель Мао, якобы на чай. Чай перерос в сексуальные отношения между несовершеннолетней и престарелым диктатором. Они продолжались несколько лет.

В 1971 году Чен рассказала об этих отношениях отцу. Отец, который был ярым коммунистом, членом КПК, был в гневе. Он написал Мао ЦзеДуну письмо, где соответственно изложил свой гнев в письменной форме. Но письмо, разумеется, до председателя КПК не дошло. К отцу, как это обычно бывает в тоталитарном обществе, пришли люди, которые вежливо посоветовали этого не делать. Не мог же вождь великой страны быть простым педофилом. Письмо в итоге так и не дошло до адресата.

У Чен председатель Мао был единственным партнером. После пяти лет связей, по указу кормчего ее сослали в провинцию, на меньшую должность. Она много знала про развратную жизнь Мао. Впоследствии она поведала, что такими же гадостями занимались и другие высшие чины Китайской народной республики, включая Чжоу ЭнЛая. Сама же Чен, уже после смерти Мао ЦзеДуна переехала жить в Гонконг, где и поведала свою невеселую историю. Свою и своего отца, истинного коммуниста и радетеля за традиционные семейные ценности.

Извращенец Мао. жизни, председатель, бывает, дошло, вождь, членом, Китая, отношения, После, поведала, тоталитарном, письмо, председателя, обществе, итоге, Письмо, педофилом, любом, адресата, единственным

Танцевальный коллектив Китая времен "культурной революции". В одном из таких коллективов состояла Чен, любовница коммуниста-педофила.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]