В пермском клубе бывший депутат избил DJ Smash
12.02.2018 444 0 0 varlamov

В пермском клубе бывший депутат избил DJ Smash

---
0
В закладки
В пермском клубе бывший депутат избил DJ Smash Smash, который, Андрея, ногами, челюсть, Ширман, заявление, djsmash, Пермского, Телепнев, сообщили, словам, будет, полиции, органам, вдвоём, ударил, ничего, депутат, поступило

DJ Smash. Фото из инстаграма Тимати

Бывший депутат заксобрания Пермского края Александр Телепнев избил в местном клубе "Дом культуры" музыканта Андрея Ширмана, известного как DJ Smash. Музыкант Тимати, друг пострадавшего, написал у себя в инстаграме, что инцидент произошел из-за неудачного селфи, а Телепнев был пьян. DJ Smash подал заявление в полицию.

‼️Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, так же глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоём со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в не трезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15чел) в ночном клубе «Дом Культуры» сломал челюсть, и нанёс черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоём ногами моего друга и коллегу @djsmash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память !!! Так вот ПЕТУШОК ты ё****ый, ты же профессионал ?! А развалил парня, который не то что драться не умеет, а тяжелее диджейской сумки в руках ничего не держал, ещё и добил вдвоем ногами !!! Я зачем все это пишу, не с целью из себя правозащитника строить, просто хочу что бы жители замечательного города Пермь (который прославляет на всю страну @djsmash являясь успешным артистом) знали какой гнилой ПИДАРАСТ живёт у них в городе. Что бы в Москве обратили внимание на члена, региональной партии, что бы может быть губернатор Пермского края - Решетников Максим Геннадьевич прочитал это и дал соответствующие поручения правоохранительным органам. Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, все возвращается, в следующий раз и ТЫ «депутат» можешь оказаться в сложной ситуации.

Публикация от Black Star (@timatiofficial) Фев 12, 2018 в 2:47 PST



А что же ты ПЕТУШОК дальше не дорасказал историю ?? Что селфи не получилось, тк дружка твоего обрезало и ты вернулся и просил переделать и получил вежливый отказ. Схватил сзади @djsmash стащил с бара и забил руками и ногами. Ты ПИДРИЛА думаешь что сухим выскочишь ??? В течение часа во всех СМИ будет видео с камер наблюдения, где отчетливо видно как ты и твой дружочек это делаете, плюс есть около 10 свидетелей, дающих показания. Посмотрим что ты дальше будешь рассказывать.

Публикация от Black Star (@timatiofficial) Фев 12, 2018 в 5:42 PST



"10 февраля в отдел полиции № 6 УМВД России по городу Перми из больницы поступило сообщение о том, что к ним доставлен гражданин 1982 года рождения. 12 февраля в отдел полиции от гражданина 1982 года рождения поступило заявление о нанесении ему телесных повреждений. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства получения травмы, по окончании проверки будет принято процессуальное решение", – сообщили в МВД, отвечая на вопрос о драке, в которой пострадал Ширман.

В баре, где произошла драка, ТАСС сообщили, что Ширман "не выступал в этот день, а просто пришел отдохнуть в любимое заведение".

"По каким-то причинам он попал в драку. Все записи с видеокамер мы предоставили правоохранительным органам и его продюсеру. Он [Ширман] написал заявление в правоохранительные органы, они сейчас разбираются, кто был виноват", – рассказал ТАСС ответственный бара за связи с общественностью Данил Гурьянов.

ТАСС
"В баре один товарищ попросил у Андрея о совместном фото, – рассказала "Комсомолке" [пресс-аташе DJ Smash] Наталия Дорогова. – Андрей ответил отказом. Я не знаю, может, был не в настроении. Из-за этого вышел какой-то конфликт, который повлек такие последствия".

По словам Наталии, на Андрея набросился друг "того самого товарища" и ударил музыканта по лицу, сломав ему челюсть.

"Все произошло около двух часов ночи, – рассказал нам парень, который стал свидетелем произошедшего. – Диджея ударил какой-то мужчина, довольно сильно. У него была сломана челюсть, из носа немного текла кровь. Приехали ГБР и Скорая, еще два часа все стояли и разбирались на улице".

По словам администратора заведения Данила Гурьянова, в инцидент вмешались сотрудники службы безопасности: "Мы предложили Андрею отвезти его в больницу, но он отказался".

Музыканту оказали первую медицинскую помощь, после чего он уехал в аэропорт и уже в пять утра вылетел в Москву. В одной из столичных клиник Ширману сделали экстренную операцию на лице. Пока он находится в больнице под наблюдением медиков.

"Комсомольская правда"
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]