Я сумасшедший?
06.02.2018 478 0 0 cinematographua

Я сумасшедший?

---
0
В закладки
Сегодня с ужасом осознал, что я не нормальный. В чем это проявляется?

Я сумасшедший? время, зарплату, делать, Может, только, изображать, работу, просто, навыки, драгоценное, подковерных, имеем, воровство, Коррупцию, толкового, узнают, ничего, Ничего, итоге, лестнице


Мне жалко уходящего времени. Мне хочется делать, что-то нужное, важное, полезное. Я не могу просто ходить на работу, просто изображать работу, делать всякую фигню которую делают почти все, только для того, чтобы получить зарплату. Менять драгоценное время на зарплату??? Тратить это время на офисные разборки, сплетни, служебные записки и т.п. ерунду??? Сама мысль об этом меня вгоняет в тоску. А еще расстраивает то, что основная масса работников мечтают о работе, на которой можно заниматься своими делами, перекидывать свои дела другим и изображать бурную деятельность. Люди тратят свое драгоценное время, при этом не узнают ничего нового, не развиваются а только ленятся. Они прокачивают навыки подковерных игр и лести. Со временем эти навыки помогают лезть по карьерной лестнице. Но что мы имеем в итоге? Ничего толкового. Коррупцию воровство и не профессионализм.
Зачем тогда все это? Может быть теперь это норма жизни? Может быть людям с горящим сердцем не место в современном обществе, и нужно меняться? Пока ответов я не нашел.
И еще, сумасшедший ли человек, который подозревает себя в сумасшествии?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]