Может ли быть пиар мерзким?
19.03.2016 521 0 0 nikitskij

Может ли быть пиар мерзким?

---
0
В закладки


Тот случай, когда стыдно, что тебя тоже называют блогером. Если блогера не повезли на мальдивы, блогер будет мстить всю оставшуюся жизнь. Ему все равно на жертвы и обстоятельства. Это такое капризное "животное", которому главное удовлетворить свои никчемные потребности.

В нашем болоте местный блогер-путешественник, в день трагедии, не нашел ничего лучшего написать опять гадости про авиакомпанию flydubai. puerrtto провел параллель, что дескать раз не увезли его задницу на мальдивы, значит и закономерно, что самолет упал. Главное больше грязи и пиара. А потом блогеры удивляются, почему о них такое мнение среди прогрессивной общественности.

Согласно первым версиям, Boeing 737 в Ростове-на-Дону мог разбиться из-за плохой погоды или ошибки пилотов. Люди с болью в сердце восприняли известие об авиакатастрофе, унесших жизни десятков людей. На борту находились 55 пассажиров и семь членов экипажа. В том числе четверо несовершеннолетних: четырехлетний мальчик с Украины и три россиянина пяти, шести и девяти лет. Все погибли. Впрочем, блогеру на это все равно, очень подло и мерзко...

Соболезную всем родственникам погибших.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]