Итоги конкурса "Автомобиль мечты"
15.03.2016 754 0 0 e-strannik

Итоги конкурса "Автомобиль мечты"

---
0
В закладки
В прошлом году мы опоздали со сдачей работы, но в этом все сложилось удачно, и Нюша участвовала в российском этапе второго конкурса детского рисунка "Автомобиль мечты". Рисунок дался не просто, несколько раз пришлось перерисовывать, но все же нарисовала, и мы с ней отвезли его в ближайший дилерский центр Toyota. Прошло какое-то время и нас пригласили на подведение итогов конкурса в московское представительство компании Toyota motor.



1. Вот и подведены итоги российского этапа второго конкурса детского рисунка "Автомобиль мечты", который проводит компания Toyota. На время мероприятия по подведению итогов и награждения победителей офис российского представительства компании "Toyota motor" превратился в филиал детского развлекательного центра "Кидбург".



2. Детки могли не только посидеть за рулем новенького RAV4,...



3. ... но и посмотреть, что у него внутри. К тому же еще и получая за это деньги :).



4. А также собственными руками сделать себе печеньку :)



5. И вот, торжественная часть. Председатель жюри президент Тойота в России Хидэнори Одзаки открыл торжественную часть и объявил победителя в номинации "Выбор президента ООО "Тойота Мотор".



6. Тутта Ларсен



7. Заведующий кафедрой "Дизайн средств транспорта" Московской государственной художественно-промышленной академии им. С.Г. Строганова Никита Розанов вручает дипломы победителям.



8. Тутта Ларсен награждает победителя в номинации "Защита окружающей среды".



9. "ЭКО - Локатор", Коротин Иван, 13 лет, г. Чебоксары. Автомобиль будущего собирает информацию о состоянии окружающей среды, берет пробы воздуха и биопробы. Обнаруженные проблемы устраняет сам или сообщает о них в ближайший пункт ЭКО-контроля. Защитник чистоты природы.



10. "TOYOTA Feeling" Овсянникова Анастасия, 14 лет, г. Магнитогорск. Развивает скорость до 300 км/ч. Вездеход (может летать, плавать и плыть по воде).



11. "Сакура-мобиль" Блохина Дарья, 15 лет, г. Мытищи Машина медуза способна передвигаться по воздуху и под водой. Чтобы не пугать животных машина меняет цвет в зависимости от окружающей среды. В хвостовой части находятся фильтры, перерабатывающие грязную воду и воздух в чистые. Машина спасает животных, попавших в ловушки и сети.



12. После объявления победителей и вручения дипломов и подарков - фотография на память.



13. Ну, а мероприятие продолжается. Хотя, Нюшин рисунок и не победил, она не расстроилась. Мероприятие ей понравилось и теперь она хочет попасть в Кидбург, что бы потратить зарабонные деньги.



14. Через некоторое время после награждения вышел экстренный выпуск КИДБУРГ News с репортажем о победителях конкурса.



15. Отличный конкурс, отличное мероприятие. Обязательно будем участвовать и постараемся выиграть в следующем году. Спасибо компании Toyota Motor!



Всё самое оперативное можно смотреть у меня в Facebook, VKontakte и Инстаграм. Не стесняйтесь, добавляйтесь в друзья и подписчики.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]