Внеочередное проявление политики двойных стандартов США
27.12.2017 371 0 0 today-rus

Внеочередное проявление политики двойных стандартов США

---
0
В закладки
Итак, буквально накануне американский лидер Дональд Трамп огласил свое решение о приостановке беспошлинного режима торговли с Незалежной, тем самым будто бы плюнув властям Украины в лицо. Данный режим вводился еще при Обаме с целью моральной поддержки киевской власти, однако теперь, словно в насмешку, администрация Трампа одновременно с декларацией о начале поставок Киеву летального оружия заявляет о прекращении действия режима беспошлинной торговли. Причем под явно надуманным предлогом - на Украине, мол, плохо защищают авторские права. Можно подумать, что когда режим вводился, авторские права охранялись лучше. И это все говорит нам об одном: Америке наплевать на Украину - она ей не нужна. Реальность такова, что США преследовали личные интересы с самого начала.

Внеочередное проявление политики двойных стандартов США Штаты, Украину, чтобы, авторские, политики, однако, только, права, поставок, вводился, режим, оружия, против, Америке, будто, торговли, режима, Можно, оружие, Америка


На деле же Штаты только говорят, что поддерживают Незалежную, но эти утверждения в последнее время стали разбиваться о скалы реальности. Можно сказать, что на данный момент Америка крутит Украиной как кукловод: "Вот вам оружие, однако, беспошлинный ввоз мы все-таки урежем". И получается так, что своими руками США будто бы подталкивают Киев к эскалации затянувшегося конфликта. Большинство европейских политиков, конечно же, высказывались против поставок оружия на Украину. Но что с того? Штаты поперли против общего мнения ради достижения собственных интересов; ради войны, которая выгодна США в финансовом плане и политическом.

Вот вам наглядное проявление политики двойных стандартов: с одной стороны Штаты заявляли, что Америка готова поддержать мир и стабильность на Донбассе, но при этом американские политики делают все возможное, чтобы этого мира не случилось. И вместо того, чтобы вынудить Киев придерживаться минских соглашений или помогать гуманитарной помощью пострадавшей стороне, как это делает Россия, они лицемерно посылают украинским боевикам новое оружие и наносят удар по экономике.

А что же будет дальше - можно только гадать. Но мне кажется, что США сделают все, чтобы задавить Украину окончательно, если это даже в малой степени сможет принести Америке пользу...
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]