Как заработать деньги за минуту ничего не делая
23.12.2017 456 0 0 think-head

Как заработать деньги за минуту ничего не делая

---
0
В закладки
Потом не говорите, что вы этого не знали. Просто берите и записывайте. Человечество всегда беспокоили два вопроса - как сделать вечный двигатель и как получать деньги, ничего не делая. Если первая тема все еще загадка, то на второй вопрос есть ответ - вклады в банки. Но я знаю способ, как заработать их за 1 минуту.

Как заработать деньги за минуту ничего не делая деньги, вклада, можно, когда, сутки, сделать, через, ставка, вкладу, случае, минуту, очень, получите, рублей, прибыль, банки, реально, пролежали, воздуха, счета


И так, хитрость очень проста. Строится она на открытии вкладов через интернет-банк. Наверно вы не замечали раньше, но открытие вклада считается со дня, когда вы положили деньги на счет. В офисе это можно сделать до закрытия отделения, скажем, до 8 вечера. А онлайн это можно сделать когда угодно. И так, вы открываете вклад в 23.59 и уже меньше чем через минуту (а можно и через пару секунд), будут новые сутки и система засчитает вам сутки вклада, хотя реально они там и минуты не пролежали. Потрясающи? Я проверял недавно - все работает.

Самое грустное тут, это практическое применение данной схемы. В первом случае вы просто получите халявное увеличение процента по своему вкладу на лишние 0.27% от прибыли, когда срок вклада подойдет к концу. То есть, должны получить 100 000, а получите на 270 рублей больше. Второй вариант интереснее, но еще менее выгоднее. Это если деньги в 00 минут нового дня снять со счета. Тогда тут реально деньги из воздуха - деньги пролежали 1 секунду и уже дали прибыль. Но при досрочном снятии у банков действует ставка по вкладу, равная 0.1% (есть и сильно хуже), но, говорят, что были банки, где был 1%. В этом случае с той же суммы в 270 рублей прибыль надо уменьшить в среднем в 8 раз (если 1% ставка) или в 80 раз (если 0.1% ставка). Я понимаю, что это как-то очень не практично, но факт остается фактом. Даже 1 секунда может принести денег. А, если вы миллиардер и можете положить на счет сумму соответствующую, даже 0.1% годовой ставки в сутки - это вполне прилично. В общем, пользуйтесь и обогащайтесь!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]