Выборы-2018: старт президентских кампаний
18.12.2017 382 0 0 braille-teeth

Выборы-2018: старт президентских кампаний

---
0
В закладки
Россияне могут выдохнуть. Сегодня наступил исторический день, когда кандидаты в президенты могут официально начинать свои предвыборные кампании. 6 декабря мы с Вами узнали о том, что президент РФ Владимир Путин объявил о своем участии, а 14 декабря на своей большой пресс-конференции президент рассказал, что будет баллотироваться на выборы как самовыдвиженец. Ровно через три месяца, 18 марта народ выберет того, за кем будет следовать следующие 6 года.

Выборы-2018: старт президентских кампаний будет, президент, выборах, своей, декабря, кандидатов, Панфилова, своем, могут, высшем, проведение, получил, уровне, честных, народных, выборов, финансирование, Россияне, организованно, законодательство»


О своем намерении участвовать в президентской гонке; на выборах заявили 23 человека. Пока официальный список кандидатов открыт. Глава ЦИК Элла Панфилова сегодня объявила, что избирательная комиссия России ужесточила контроль над процессом и не допустит ошибок в организации.  Проходит обучение наблюдателей будущих избирательных участков. Кстати, Панфилова отметила, что на этих выборах «максимально либерализировано законодательство». Все будет организованно на высшем уровне, ведь ЦИК уже получил финансирование на проведение честных народных выборов.

И, конечно же, не стоит забывать, что главными героями  в государственном мероприятии станут россияне, которые не только выполнят свой гражданский долг, но и позаботятся о своей будущей жизни, сделав правильный выбор. Ожидаем главное политическое событие 2018 года и следим за ходом развития предвыборных кампаний кандидатов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]