Почему Россия больна СПИДом?
07.12.2017 350 0 0 miss-tramell

Почему Россия больна СПИДом?

---
0
В закладки
Если вы действительно хотите разобраться в любой проблеме, важно соблюдать два условия.

Первое, слушать нужно специалистов по этой теме. Второе -- отбросить все обтекающие формулировки и говорить, как оно есть, обнажив суть проблемы.

Вот почему по женскому фитнесу в России единственный специалист -- я? Да потому, что жирных я называю жирными свиньями, а не обтекающими, полными и людьми с формами, и пишу при этом, как конкретно исправить проблему, не впаривая вам попутно спортпит.

И результат налицо: десятки и сотни тысяч девчонок стали красавицами!

Почему Россия больна СПИДом? стране, людей, России, СПИДа, безопасно, потому, интервью, обтекающими, больна, СПИДом, возможность, совершенно, Хочешь, гомосексуалистам, проблему, Сегодня, говорят, заражают, половую, нормальных

Фото: Соцсети

Сегодня я хочу поговорить о проблеме СПИДа в стране. Прочитала интервью человека в теме и полностью с ним согласна, хотя как человек он мне всегда был противен.

Но правда -- превыше личного отношения для меня. Поэтому даю слово Антону Красовскому -- журналисту, гею, директору фонда «СПИД. Центр», который уже шесть лет инфицирован ВИЧ.

В интервью изданию Zag Красовский внятно озвучил проблему: Россия больна СПИДом из-за вранья на всех уровнях.

Нам говорят, что наркопотребители не виноваты в эпидемии ВИЧ в России. Антон же совершенно верно заявляет, что именно из сегмента наркоманов и пошёл СПИД в стране.

Наркоманы с героина переходят на синтетику и спайсы, которые провоцируют половую активность. Так они заражают часто здоровых людей, а те, в свою очередь, приносят заразу в дом.

Терапию при этом наркоманы не получают -- им просто срать на себя, на безопасность окружающих, на ваше здоровье. Они заражаются сами, а потом заражают нормальных людей.

Второй очаг СПИДа, о котором толерантно умалчивают, это гомосексуалисты. Нам говорят, что геи -- такие же люди, но забывают сказать о совершенно ином формате их половых отношений.

Геи часто ведут беспорядочную половую жизнь, одноразово встречаясь для секса, не выясняя даже имён.

Причин такому поведению масса, в том числе и отношение к гомосексуалистам в нашей стране. Тем не менее, их поведение провоцирует эпидемию, которую из круга геев распространяют бисексуалы.

По данным Красовского, каждый пятый гей в Москве инфицирован ВИЧ. Страшные цифры, если учитывать, насколько небезопасен анальный секс.

Так откуда в России эпидемия ВИЧ? Почему наша страна больна СПИДом?

Всё очевидно, если не прятаться за обтекающими и лживыми формулировками: СПИД разносят наркоманы и геи.

И бороться нужно не с ВИЧ, а с наркоманией, с причинами её появления, и с тем, чтобы геи становились полноправной частью общества, имея возможность не стыдиться своих половых связей.

Хочешь колоться? Получи таблетку или дозу в одноразовом шприце. Хочешь трахаться с мужиками? Делай это открыто и безопасно, а не со случайным партнёром в глухой подворотне.

Берегите себя, СПИД не дремлет. Каждый в опасности, потому что в стране эпидемия. Сегодня вы уже можете заразиться не только от наркомана и гея, но и от тех -- с виду нормальных! -- людей, которых они уже заразили!

Как победить наркоманию, возможно ли это? Как дать гомосексуалистам возможность безопасно совокупляться?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]