Как стать героем фильма «Один дома 2»
23.11.2017 731 0 0 stars365

Как стать героем фильма «Один дома 2»

---
0
В закладки
Фильму «Один дома 2», который входит в список самых кассовых лент про Рождество, в этом году исполнилось 25 лет. В честь этого события отель The Plaza в Нью-Йорке решил отпраздновать ?юбилей по-особенному и подарить своим клиентам возможность оказаться на месте Кевина Маккалистера.

Отель, где герой фильма провел свои каникулы, предлагает посетителям поселиться в таком же номере с ? "экстра-большой кроватью, телевизором и маленьким холодильником, который закрывается на ключ". ?Цена номера - $895, что почти не отличается от суммы в киношном чеке ($967).

❗Но и это еще не все! У гостей отеля будет возможность пообедать ?в Todd English Food Hall и попробовать новое специальное меню, вдохновением для которого послужила эпоха 90-х, а также смогут поучаствовать в интерактивной экскурсии по Нью-Йорку, пройдя по следам главного героя ?фильма «Один дома 2», чтобы увидеть Empire State Building и Wollman Rink, а также прокатиться по городу на лимузине. А еще в комплекте идет громадное мороженое ?с тремя шариками, какое за обе щеки уплетал Кевин, наслаждаясь жизнью в Нью-Йорке!

Единственное, что вряд ли удасться воссоздать - возможность спросить у Дональда Трампа, где находится стойка администрации:)













srcуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]