Фатальная склонность к неудачам
01.03.2016 581 0 0 tanjand

Фатальная склонность к неудачам

---
0
В закладки
                     

Бывают же такие люди с определенной судьбой! Наверно, не случайно человечество придумало понятие фатализм. О судьбе и предопределенности вспоминают, когда видят вот таких людей, как эта девушка, с которой свел меня случай. В ее жизни все нормально, кроме одного – Ира одинока и крайне этим тяготится.

Она общительная, красивая, с бешеным количеством знакомых, но нет мужа. Даже постоянного любовника нет. Все связи кончались одним -  ее покидали.

Девушка живет в небольшом городке, где люди одного, скажем, круга прекрасно друг друга знают.
И вдруг, год назад, у нее случился роман - не бурный; как я поняла свою знакомую, парень не полностью устраивал, но очень ей льстил. Он мог, входя в кафе или в местный магазин, заорать: «А я с Ирочкой»! Так он подчеркивал ее статус и свое восхищение. Все шло к тому, что Ира, наконец, обретет спутника жизни.

Только все стало меняться – он вдруг к ней охладел. Сначала он стал привечать одну тетку, страшную. Я ее тоже видела. Потом на встречи стал приходить с этой теткой, делая вид, что они просто дружески общаются, потом Ирочка вдруг узнала – от посторонних людей, что парочка подала заявление в загс.
А услужливые подруги сразу Ире заявили: «Мы знаем, что тебе мешает – ты гоняешься за богатыми. А они не дураки, чувствуют, когда интересны только их деньги. Нам все рассказала невеста твоего бывшего». У Иры стресс, она впала в депрессию, из которой выходила с тяжелыми потерями, сдавая свои завоеванные позиции, работать не могла, нервы расшатались, постарела. Она с трудом вернулась в свое прежнее состояние.

Эта история в ее жизни не первая, и повторяется. Сейчас у нее новый парень и что-то опять идет не так. Вот почему так происходит? Почему ей попадаются такие негативные варианты? Что это – судьба?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]