Как поздравить детей на Новый год
13.11.2017 457 0 0 playmother

Как поздравить детей на Новый год

---
0
В закладки
Этот вопрос для меня становится все актуальнее. А вы, родители уже думали на эту тему? У меня дети как-то само собой жаждут даже не столько подарков, сколько самой атмосферы праздника. И нужно эту атмосферу каким-то образом создавать.

С удивлением поняла, что дети действительно верят в деда Мороза. В прошлый Новый год старшая даже утверждала, что видела деда Мороза, который заносил подарки. В этом году ей уже шесть, но вера не ушла.



Я тут вкрадчиво спросила, что она хочет в подарок и услышала деловое:"Узнаешь, когда я буду по телефону с дедом Морозом разговаривать". Хм, это в прошлом году в Питере работал бесплатный телефон. Можно было позвонить и там робот голосом деда Мороза разговаривал с детьми.
И главное они в восторге!

Насчет подарков будем думать позже, а сейчас я пока задумалась о праздничных поздравлениях. Есть вот такой интересный сервис - индивидуальное видеопоздравление для детей . Вообще на сайте и для взрослых есть. По-моему очень оригинально!

Но мне для деток понравилось. Заказываешь и потом делают такое поздравление именное. Для малышей, которые любят мультики я думаю это будет очень здорово.

Как думаете? Заказали бы такое поздравление?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]