Крым представил лучший исторический маршрут
11.11.2017 400 0 0 braille-teeth

Крым представил лучший исторический маршрут

---
0
В закладки
Оригинал взят у bagrat12 в Крым представил лучший исторический маршрут



Крым неразрывно связан с историей России, на полуострове это заметно буквально на каждом шагу. Вполне естественно, что историческая тематика стала одной основных при прокладке новых туристических маршрутов в республике. Нужно отметить, что власти полуострова достаточно преуспели в развитии этого направления.

Например, маршрут «Дорога героев», который проходит через Керчь, Симферополь и Ялту получил приз, как самое ожидаемое туристическое направление года. Конкурс проводился в рамках программы российско-китайской дружбы «Красный маршрут» и был посвящен военно-историческим направлениям. Данный патриотический маршрут проходит по местам боевой славы полуострова и, как видим, вызывает большой интерес у отечественных и зарубежных туристов.


Памятник бронепоезду "Железняков" в Севастополе

Нужно сказать, что после возвращения Крыма в состав РФ туристическая отрасль на полуострове получила второе дыхание. Этому способствовала, как реконструкция всей инфраструктуры полуострова, так и профессиональный подход к созданию условий для более комфортного отдыха гостей Крыма.

Как известно, на крымском полуострове есть немало природных, ландшафтных и архитектурных достопримечательностей, которые без сомнения заслуживают всяческого внимания. Но особенно радует тот факт, что именно историко-патриотические маршруты пользуются наибольшим спросом у туристов и гостей республики. Действительно, знакомство с историей Крыма никого не может оставить равнодушным. Интересно, что подобные исторические направления привлекают гостей еще и своей всесезонной доступностью.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]