Дочь родила в 15 лет...
27.02.2016 656 0 0 kibernetika

Дочь родила в 15 лет...

---
0
В закладки
Интересный пост сегодня висит в группе «Один мой день». Там бабушка нескольких внуков рассказывает о своей жизни, не без гордости за своё многочисленное потомство. Ей — 40 лет. Впервые бабушкой она стала в 34 года.

Сама родила в 18, а её дочь, по её признаниям, в 15. Она ещё так лукаво добавляет: «Может, рановато, но так сложилось»...Очень подкупает это наивное «Так сложилось». Получается, что 14-летняя девочка  бегала вприпрыжку по ромашковому полю, и так получилось, что вернулась домой беременной. Как хорошо, что в Латвии иные законы, а в России могли бы и в тюрьму посадить за секс с ребёнком. А там, смотрите, люди добрые, весёлые, «Так сложилось» говорят и понимающе кивают головами. Замечательно, правда?

Более того, злой, жестокий человек мог бы во всеуслышание заявить, что они с дочерью — просто бляди, слабые на передок. Когда другие девочки учили математику и играли в куклы, они на членах скакали. И другая женщина просто скрывала бы этот факт и стыдилась, ведь это результат дурного воспитания, развращённости и глупости. Но так сказал бы ханжа и человек старых взглядов. А мы с вами — люди мягкосердечные, понимающие. Потому давайте все вместе пожелаем  большого счастья, удачи и процветания их семейству. Пусть одна из внучек этой женщины родит в 13 лет, а другая лет в 12, и их семья пополнится и будет большой и дружной!

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]