Российские спортсмены за «Команду Путина»
06.11.2017 431 0 0 vozduxx

Российские спортсмены за «Команду Путина»

---
0
В закладки
Картинки по запросу Российские спортсмены за «Команду Путина»

Недавно форвард сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин выступил с инициативой создать общественное движение Putin Team («Команда Путина»). По замыслу спортсмена, это объединит всех, кто поддерживает президента РФ и покажет всем «сильную и сплоченную Россию».

Овечкин нашел поддержку в лице другого известного российского хоккеиста — нападающего СКА Ильи Ковальчука. Идея создать «Команду Путина» мне кажется здравой, учитывая любовь президента к спорту. Можно вспомнить грандиозную Олимпиаду в Сочи, когда российские спортсмены сумели превзойти достижения сборной СССР 1988 года.

Им удалось в общей сложности собрать 30 наград, 11 из которых были золотыми. Именно благодаря указам Владимира Путина курортный Сочи превратился в олимпийскую столицу, были построены олимпийские объекты, была создана инфраструктура.

Помимо эффектного открытия и закрытия грандиозного спортивного праздника весь мир увидел силу российских спортсменов, что в конечном итоге стало еще одним поводом гордиться за нашу страну. Тогда, в 2014 году, победу России на Олимпиаде отмечала вся страна, даже те, кто особо не увлекается спортом.

И Владимир Путин сделал и продолжает делать все для развития спорта в России: ведется активная работа с молодежью, открываются новые спортивные секции, возрождается культура ЗОЖ.

Кроме этого, российский президент сам ведет спортивный образ жизни, демонстрируя подрастающему поколению хороший пример для подражания. Он не раз выходил на лед, любит охоту, рыбалку, плавание, тренируется в спортзале. Поэтому «Команда Путина» — это отличная идея сплотить не только людей, поддерживающих своего президента, но и тех, кто занимается спортом.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]