Чучело человека надо закопать!
03.11.2017 504 0 0 nikitskij

Чучело человека надо закопать!

---
0
В закладки


Вы знаете, я хоть и негативно отношусь к Ленину, но стоит признать - больше всего над ним поиздевались его же соратники-коммунисты, сделав из него чучело человека. Тем более, Ленин оставил письменное завещание, в котором просил похоронить его на питерском Волковском кладбище, рядом с матерью...

Бессмертного вождя сделать из него не получилось. СССР прекратил свое существование в 1991 году, а с ним закончилась и промывка мозгов. Теперь любой образованный человек знает, что Ленин был террористом, устроившим революцию, а затем и кровопролитную гражданскую войну в России, в которой погибло миллионы наших с вами соотечествеников.

Страна медленно, но прозревает, с каждым годом, судя по соцопросам, все больше граждан России негативно относятся к Ленину. Террор против своего же народа невозможно оправдать никакими достижениями. Об этом же заявил на днях Владимир Путин на церемонии открытия памятника "Стена скорби" в Москве.

Сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с призывом захоронить тело Ленина. Он высказал мнение, что такое решение было бы верным с исторической точки зрения. Конечно верным, а еще надо снести все эти убогие памятники Ленину, которые понаставили коммуняки в каждом российском городе. И зря вы думаете, что пускай они стоят, типа никому не мешают, их охрана и содержание оплачивается за счет средств налогоплатильщиков!

России надо двигаться вперед, к новым целям, новым свершениям, а то застряли между прошлым (совком) и будущем. Историю надо ценить, но настоящую историю, а не ту лживую и фейковую, которую нам навязали коммунисты. Если оценить исторические факты - Ленин был преступником, который совершал преступления против народа! Даешь декоммунизацию России!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]