Всенародные брошенки
31.10.2017 308 0 0 miss-tramell

Всенародные брошенки

---
0
В закладки
В нашей стране у Собчак есть только один шанс стать президентом. Нет, не пришить член, не стереть прошлое и даже не вкачать в черепно-мозговую коробку искусственный интеллект.

Чтобы народ избрал Ксению Собчак президентом, её должен бросить Максим Виторган. Бросить с ребёнком. Бросить нагло и вероломно. В идеале -- уйдя к юной и безупречной фотомодели.


Фото: Getty Images

Так, как это сделал бывший муж Бузовой, например.Лифт популярности Бузовой попёр вверх только после того, как та стала брошенкой.

Некрасивая, неталантливая и обманутая мужем женщина не первой свежести -- вот кому с удовольствием отдаст голос весь бабский электорат России. Против такой даже Путину попотеть придётся.Та же Пугачёва стала певицей № 1 в СССР не потому, что умела петь. Не потому, что умела делать шоу. Шоу делала Гурченко, а Пугачёва всего-навсего умело эксплуатировала образ брошенки.

Этакая «зимняя вишня», но ещё и толстая, что, как вы понимаете, шло только на пользу той, что спекулирует на образе матери-одиночки.

Наши бабы -- несчастные и неумные, в большинстве своём -- обожают брошенок и обиженок. Хочешь карьеру в шоубизнесе? Учиться петь необязательно. Выскочи замуж. Дождись, пока тебя бросит муж и начинай скулить в Инстаграме о том, какая ты вся из себя несправедливо обиженная и вероломно преданная.

Ксении Собчак, если та хочет набрать голосов, я рекомендую срочно разожраться, что, впрочем она уже и так успешно делает, и выгнать мужа. После чего Ксении следует взять на руки уже имеющегося у неё карапуза и пойти к к Малахову и там разныться, рассказывая всей стране о том, какой её муж -- тиран и бабник.

И всё: ты -- президент! Ну, почти.

А вы испытываете -- пусть и подсознательно -- симпатии к тем, у кого, по вашим представлениям о счастье, дела обстоят не так и хорошо? Как думаете, почему это происходит?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]