Старые друзья: президент РФ проводит встречу с лидерами стран СНГ в Сочи
10.10.2017 419 0 0 braille-teeth

Старые друзья: президент РФ проводит встречу с лидерами стран СНГ в Сочи

---
0
В закладки
Серия старых добрых встреч сегодня проходит с коллегами из СНГ в Сочи.



Как говорится, старый друг лучше новых двух. А два старых лучше четырех новых. И пусть моя фраза покажется вам неуместной в данном контексте, но речь идет о перспективах двусторонних отношениий с теми странами, которые уже неоднократно доказали российской стороне, что лидер РФ может быть полностью уверен в старых партнерах.

Нет, мы не говорим о западных странах, которые пылко стараются скрыться за маской добра и зла, продолжая показывать свое псевдо стремление «изменить отношение» в сторону России. Лучше отметим старых и добрых лидеров из стран СНГ. По-прежнему, российский политик ведет плотный график важных переговоров.Первыми в списке встреч президента РФ оказались лидеры Молдавии и Таджикистана. В планах у глав данных стран обсуждение торгово-экономической тематики. Кишинев готов рассмотреть выход на новый уровень партнерских отношений между Россией и Молдавией.

Россия, со своей стороны, выступает за достижение компромисса. Не останется и без внимания Таджикистан, именно с это страной нас объединяет геополитическое поле, ради которого, лидеры двух стран готовы обсудить все сопутствующие вопросы. Ждем результаты громких встреч.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]