Теория деволюции -   Дмитрий Кашталян
05.09.2017 493 0 0 tanjand

Теория деволюции - Дмитрий Кашталян

---
0
В закладки
1-2.jpg

Его страсть к живописи началась с граффити шрифта, а со временем заинтересовали персонажи и полноценный дизайн. Сегодня он рисует на стенах, бумаге, холсте, создает компьютерную графику, но в любом случае предпочитает настоящую живопись.

3-2.jpg

«Теперь я в основном сосредоточен на черно-белых чертежах с чернилами и граффити. В какой-то момент я понял, что, будучи автором, я несу ответственность за смысл и качество моих работ, которые видят многие люди. С тех пор я пытаюсь улучшить работу и работать в каждом из них. Я хочу, чтобы мое искусство улучшало наш мир. Я хочу, чтобы люди оглядывались и думали».

2-2.jpg

Gadanie2small.jpg

Гадание На Кочане Капусты

Есть множество вопросов, которые задавались и продолжают задаваться как учеными, так и простыми обывателями за кружечкой чая. Один из этих вопросов звучит так: «Кто мы и откуда мы появились на этой планете?». Бытует множество мнений, теорий и учений на этот счет. Ни одну из версий, к сожалению, пока не доказали, а очень хочется знать, откуда ноги растут и в чем суть всей игры.

catpiratcolorsmall.jpg

Все Eщё Живой

Посвящается всем тем, у кого потух огонек в глазах.
Множество людей разного возраста добровольно теряют интерес к жизни и просто проживают, будучи еще молодыми и здоровыми. Они почему-то записывают себя в старики, считая, что молодость прошла, а с ней и жизнь. Но жизнь-то продолжается! В каждом, даже самом ленивом облезлом домашнем коте где-то в душе есть жизненная энергия. Так не дайте же ей угаснуть раньше времени, берегите блеск в глазах, жажду жизни, развития и приключений.

catpiratcolor1.jpg

5.jpg

Обратная Сторона Луны

3.jpg

2.jpg

Обратная Сторона Луны

Мы по-прежнему наверняка не знаем, что происходит на обратной стороне луны. Вероятнее всего, ответ получим еще не скоро, поэтому остается только представлять.

1-1.jpg

Хлеба и зрелищ.

Эту фразу, описывающую метод управления массами людей, придумали более 2000 лет назад, а она по-прежнему актуальна. Только стало больше видов хлеба и зрелища стали более красочными и захватывающими.

4-2.jpg

сайтуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]