Новости Путин. Президент РФ даст старт строительству первого в России Международного центра дзюдо
25.08.2017 444 0 0 vozduxx

Новости Путин. Президент РФ даст старт строительству первого в России Международного центра дзюдо

---
0
В закладки
Близится Восточный экономический форум, но поговорить хотелось бы не про него, а о событии, которое произойдет в его рамках. А именно, о начале строительства первого в России Международного центра дзюдо.

Событие крутое и крайне положительное, как для повышения престижа нашей страны, так и для развития молодежи. Что касается последнего, вопрос вообще отдельный, ибо в этом виде спорта  небывалых высот добился наш президент  - человек, который для многих детишек является таким же наставником, как, например, и отец.



Напомню, что Владимир Путин является мастером спорта СССР по дзюдо и самбо. И что, кстати говоря, стоит большого уважения, глава РФ до сих пор частенько выходит побороться на ковер.

Также насчет молодежи: хотелось бы сразу сделать акцент, что обучать в центре будут бесплатно. Причем прикольно, что, в основном, в качестве педагогов будут мастера, ездившие по программе обмена опытом в Японию. То есть готовить будут не просто «для самообороны», а действительно высококвалифицированных мастеров.

Что касается грядущего ВЭФ. Тоже достаточно круто и символично. Ибо будет торжественная церемония, которая станет обязательной частью программы мероприятий форума. А это не исключает, что именно Владимир Владимирович и будет «перерезать красную ленточку».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]