Самые популярные игровые автоматы 2017 года
12.07.2017 643 0 0 dymontiger

Самые популярные игровые автоматы 2017 года

---
0
В закладки
Несмотря на солидную историю существования, игровые автоматы пользуются большой популярностью среди любителей азартных игр. Поиграть в азартные игры на территории России можно только в интернете, например, вот ссылка, где можно найти много интересных игровых автоматов. Большинство сайтов, включая и вышеозначенный, предоставляют возможность играть в автоматы на реальные деньги с выводом в кратчайшие сроки и с гарантией.

игровые автоматы

Каждый играющий, конечно же, надеется на выигрыш, однако, для большинства пользователей игра в автоматы скорее вид отдыха, чем способ получения прибыли.

И хотя популярность игровых автоматов не утихает, каждый год предпочтения игроков меняются. Вот список самых популярных игровых автоматов 2017 года:

• Mystic Secrets. В него играют и профессионалы, и новички в азартных играх. Автомат порадует любителей тайн и загадок.
• Big Kahuna. Автомат с огромным количеством экзотических фруктов в качестве символов. Есть возможность сыграть в бонусные игры, если выпадает маска или вулкан.
• Relic Raiders. Игрок путешествует в компании пары охотников за древностями. Дороже всего стоят символы кобры и обезьяны, бонусная игра открывается при выпадении символа охотника.
• Jungle Games. Игра о джунглях, населенных экзотическими животными-спортсменами. Среди символов – теннисная ракетка, баскетбольный мяч и другой спортивный инвентарь
• Pharaoh King. Отлично подойдет любителям истории Древнего Египта. Игра проходит в компании фараона, а три ключа от гробницы открывают бонусную игру, позволяющую увеличить выигрыш вдвое.
• Книжки. Автомат с увлекательным сюжетом и интересный бонусной игрой. Для победы достаточно открыть всего 3 книжки на барабане, плюс попадается бонус на 10 вращений, что позволяет значительно увеличить время игры.
• Фруктовый коктейль. Вся игра завязана на том, чтобы собрать три клубнички, такая комбинация откроет бонусную игру с хорошей наградой. А счастливчикам, собравшим более трех клубничек, будет предложена игра с еще более высоким выигрышем.
• Резидент. Автомат популярен из-за своей пятиуровневой бонусной игры, победители которой получат серьезный выигрыш.
• Кекс. Привлекает игроков бонусной игрой «колобок», которая открывается при выпадении трех печек на поле. После успешного прохождения первого уровня игры будет предложено помочь бабушке отыскать колобка, награда за прохождение – джек-пот.
• Скалолаз. Здесь моно выиграть джек-пот, пройдя 5 уровней бонусной игры. Бонусная игра доступна тем, кто соберет три символа веревки на экране.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]