А ведь я предупреждал
09.06.2017 392 0 0 nemihail

А ведь я предупреждал

---
0
В закладки
Помните я вам рассказывал про команду молодых вредителей, которые пока вас нет уродуют автомобили в подземном паркинге моего дома. Так вот, случилось то, о чём я предупреждал.



Тогда эти ребята в спецодежде не вызывали особых подозрений, они складно рассказывали про современные НАНО технологии и готовы были не только показать результат, но и бесплатно почистить вашу машину.

Так называемая сухая чистка автомобиля и тогда на это подсели многие автовладельцы в нашем паркинге. Идея хорошая, вам больше не нужно ездить на мойку. Вашу машину будут мыть пока вы отдыхаете дома.



Суть в том, что они используют минимальное количество воды и максимальное количество химии, моют так, что место под машиной остаётся сухим.

Тогда мне долго рассказывали про воск и силикон который входит в состав этих волшебных средств, так что вся пыль и абразив обволакивается в специальную плёнку и не повреждают лакокрасочное покрытие автомобиля.



Но прошло время и многие, даже те, кто нахвалил этот сервис от него отказались.

Как так-то?

И теперь часть машин в нашем паркинге практически матовые. Обычно это вскрывается после нескольких обычных моек, когда с кузова смывается весь этот защитный слой, который сразу после чистки обволакивал оставленные царапины.

DSCF8759.jpg

А ведь как тогда со мной спорили, что мол я просто противник современных технологий. Но законы физики взяли своё.

А вы верили в эти самые НАНОтехнологии?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]