Рустам заявил, что хочет съехать
28.01.2016 470 0 0 nemihail

Рустам заявил, что хочет съехать

---
0
В закладки
Возможных причины три, или он начитался ваших комментариев к одному их прошлых постов.

DSCF7899.jpg

Речь о том, в котором я выкладывал его переписку с соседом, либо это отвратительные жилищные условия, ну или он переоценил свои возможность относительно арендной платы. А возможно всё и сразу.

DSCF7919.jpg

Пока ещё не понятно когда он съедет, так как остался платёж за последний месяц. Ну как только это случиться, я снова выставлю этот "пентхаус" в аренду.

DSCF7918.jpg

А пока получается как с сервисом "АйрБиЭнБи", мало кто задерживается на долго, но причины у всех разные. Дольше всего продержались девчонки студентки, которые если бы по очереди не переженились, так бы и жили в этой квартире, но их понять можно у них была цель найти себе парня с квартирой и удачно выйти замуж. Последняя из них не смогла в одиночку тянуть 2-х комнатные апартаменты.

DSCF7896.jpg

Как считаете, какова перспектива снова сдать её в аренду?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]