Обзор фильма "Джон Уик 2"
31.05.2017 741 0 0 think-head

Обзор фильма "Джон Уик 2"

---
0
В закладки
Джон Уик приходит в логово русской мафии, чтобы отомстить за убитого пса и забрать свой автомобиль. Он убивает всех на своем пути, но останавливается, когда, как он считает, восстановил справедливость. Но сразу после этой разборки ему вновь не дают уйти на покой. Один из лидеров каморры - неаполитанской мафии требует вернуть ему должок - убить одного из своих. Уик отказывается за что сразу лишается дома. По правилам этого мира он должен вернуть долг, выполнить заказ, и только потом он сможет отомстить.



Джон Уик 2. Боевик. 2017 год. В главных ролях Киану Ривз.

Сюжет нового фильма не представляет особо интереса, тут нет особого смысла, главное в фильме - действие. Единственное, кодекс наемных убийств, правила и система связей была представлена достаточно любопытнее, гораздо подробнее, чем в первом фильме. Смотреть же данное кино стоит именно из-за изящности действий. Это новая версия Нео из Матрицы, только орудует он не руками и ногами, а пистолетом, ложа бездыханно по несколько десятков человек в минуту, Чаку Норрису столько и не снилось. Вот это действительно красиво и искусно. Сообственно, герой Ривза весь фильм этим и занимается - сначала ложит русскую мафию, потом неаполитанскую одного босса, затем другого, затем коллег по занятию и тд. И это точно не конец, все только начинается и обещает быть еще веселее.

Моя оценка 4 балла из 5. Для любителей подобного рода боевиков. Не скажу, что особо интересно, но в своем жанре сделано качественно.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]