Крым или Турция? Выбор очевиден
29.05.2017 408 0 0 vozduxx

Крым или Турция? Выбор очевиден

---
0
В закладки
Помните многочисленные фотографии с отдыха в Турции, на которых некогда популярные пляжи пустовали так сильно, что всех их сравнивали с кошельками любителей Apple после выхода очередной модели гаджета?

Похоже, что в скором времени стоит ожидать новую волну подобных фоточек: Турция озвучила цены на активную часть своего курортного сезона, и они оказались неприлично высоки по сравнению с теми, которые представлены на курортах Крымского полуострова. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.



Самое забавное, что нам не пришлось ни ужиматься, ни заморачиваться по поводу разработки и принятия каких-либо специальных мер для увеличения конкурентоспособности с Турцией.

Наши цены остались такими же, как и было прописано в прошлом году. Турки же, такое ощущение, что поверили в себя после открытия авиасообщения с нашей страной и решили подзаработать.

Вот только факт в том, что Крым и ранее пользовался большим спросом, чем Турция.

Собственно, хозяин - барин. Да и речь идет о еще большем потоке туристов в наш регион, в нашу страну.

При этом важно отметить, что власти полуострова сейчас делают все для того, чтобы приезжим было как можно комфортнее. Буквально сегодня утром, например, появилась новость о том, что в республике в 2018 году оборудованных пляжей будет на треть больше, чем в 2016.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]