Германию еще раз обокрали
11.05.2017 369 0 0 tanjand

Германию еще раз обокрали

---
0
В закладки


Такие произведения считаются народным достоянием, соответственно, хорошо хранятся …и воруются. Помните, не так давно – в конце марта была история с кражей из другого немецкого музея – Боде в городе Берлине – была украдена 100-килограммовая золотая монета достоинством в $1 млн. долларов США и реальной стоимостью в €3,7 млн. Воры пробрались в музей через окно, поднявшись до его уровня по обычной лестнице. До сих пор воров не нашли. А теперь – вот, еще….

Историческую диадему, принадлежавшую великой герцогине Бадена Хильде Люксембургской (1907-1918 гг.), украли неизвестные из Баденского земельного музея в германском Карлсруэ. Диадема была украшена 367 бриллиантами, ее стоимость составляет $1,2 млн евро.

Экспонат находился в Тронном зале музея. Пропажа была обнаружена не сразу, так как охранная сигнализация музея не сработала, а замки остались не тронутыми. Правоохранители не могут даже назвать точную дату похищения, пропажа была обнаружена 29 апреля 2017 года.

Я перестаю верить в надежность охраны шедевров – уж если немцев, известных своей тщательностью в работе, дважды обокрали! Не могли же такой ценный во всех отношениях предмет небрежно хранить! Значит, замки только для честных людей, а вору они не помеха((

источникуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]