Свидетельница счастья. Ее искал весь Интернет
22.01.2016 578 0 0 tanjand

Свидетельница счастья. Ее искал весь Интернет

---
0
В закладки
                     

Однажды в заснеженный зимний вечер, в самый канун Нового Года молодой человек сделал предложение своей девушке. Прямо на улице…. Было пусто, только снег кружился в  свете фонарей. И вдруг счастливая парочка поняла, что кто-то на них пристально смотрит. Это оказалась девушка с фотоаппаратом.

Ну, у какой девушки сердце не растает от такой романтической сцены – ночь, снег, и предложение руки и сердца? Она сфотографировала чудо - момент, а парочка попросила ее прислать фото, что и было им обещано.

Но при спешном обмене адресами произошла ошибка...

Когда это стало понятно, показалось, что фотография навсегда утрачена. Но Майкл Джон решил не опускать руки и предпринял отчаянную, но самую правильную попытку найти столь важный для него снимок в Интернете.

В своем аккаунте на Фейсбуке он разместил следующее послание:

«Дорогой Интернет!
Вчера в Исландии я сделал предложение руки и сердца своей любимой, Фионе Ньюландс. Случайная прохожая запечатлела этот волнительный момент на свой фотоаппарат и предложила выслать мне этот снимок. Но из-за волнения я дал ей неправильный адрес своей электронной почты...

Было бы очень здорово всё-таки заполучить снимок нашей помолвки. Ниже расположена фотография с места событий.

Я понимаю, что теперь найти фото практически невозможно. Но я буду бесконечно счастлив, если это случится!»

                                                         

Эта фотография была выставлена в аккаунте Майкла Джона на Фейсбуке и мгновенно распространилась по Интернету. Всего за несколько часов запись собрала более тысячи репостов.

А буквально через день она попала на глаза человеку, который видел подобную фотографию в Инстаграме.

                                                           

Оказалось, что девушка-фотограф, которая запечатлела помолвку Майкла Джона и Фионы, решила поделиться со своими друзьями этим трогательным моментом. Она разместила на своей страничке в Инстаграме такой пост:

«Это была особенная ночь. Я вышла из бара "Браво", где пропустила с друзьями пару бокалов пятничного пива. По дороге домой я фотографировала снег, который живописно кружил на фоне церкви Хадльгримскиркья.

Вдруг посреди улицы я увидела пару. Парень опустился на колено и сделал предложение своей любимой!

Дав влюбленным некоторое время побыть наедине, я подошла и предложила выслать им это фото. Когда парень записывал свой адрес на моем телефоне, я заметила, что у него от волнения дрожат руки. Затем мы обнялись и расстались.

Эта неожиданная встреча буквально окрылила меня! Иногда так здорово оказаться в нужное время в нужном месте!»

                                                           

Майкл Джон сразу же связался с девушкой-фотографом и получил от нее долгожданное фото в хорошем качестве. А на следующий день влюбленная пара встретилась с девушкой, чтобы лично ее отблагодарить за снимок.

Да здравствует Интернет! Он часто выручает – и в беде и в радости и счастье!!!!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]