Подземелья Москвы. Мегатрон или Гигантомания под землёй
04.05.2017 423 0 0 zavodfoto

Подземелья Москвы. Мегатрон или Гигантомания под землёй

---
0
В закладки
Оригинал взят у under_world_ru в Подземелья Москвы. Мегатрон или Гигантомания под землёй

Внушительные размеры коллекторов и высокие перепады, непривычно хорошее качество строительных работ - вот только некоторые отличительные черты одной из современных дренажных систем, названной за свои масштабы "Мегатрон". Впрочем, смотрите всё сами!

Подземелья Москвы

Бортики, сделанные по периметру камер, чтобы обслуживающий персонал мог удобно передвигаться внутри работающей системы, лестницы с поручнями на перепадах, позволяющие беспрепятственно подниматься на них. И это только первое, что бросается в глаза неизбалованному взгляду русского подземного исследователя, привыкшего к родному раздолбайству, когда оказываешься внутри.

Подземелья Москвы

Подземелья Москвы

Систему отличает от всех, виденных мной в Москве и других городах, весьма высокое качество строительных работ. А ещё - наличие перепадов необычной конструкции.

Подземелья Москвы

Подземелья Москвы

Одна из камер дренажной сети, проложенной под районом

Подземелья Москвы

Водовыпуск (портал)

Подземелья Москвы

Но фотографии - фотографиями, а сейчас я приглашаю вас увидеть всё своими глазами - пройти по системе от водовыпуска до сети районных дренажных коллекторов, полазить по перепадам и подивиться необычным архитектурным решениям, реализованным в этой современной системе ливневой канализации. Включайте видео! :)

* * *уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]