Часы Путина
26.04.2017 746 0 0 nikitskij

Часы Путина

---
0
В закладки


Заметил, в последнее время Владимир Путин носит одни и те же часы. Сразу стало интересно, сколько же они стоят?-) При детальном изучении вопроса, оказалось, у Путина достаточно неплохой "часовой" вкус...



Приближаем



Без всякого сомнения, Путин в последнее время носит швейцарские механические часы марки IWC Schaffhausen, а именно Pilot’s Watch Mark XVIII Edition «Le Petit Prince». Классические часы для пилотов и штурманов, их циферблат четко структурирован и, аналогично приборной панели самолета, оснащен только самыми необходимыми счетчиками – приоритетом в этих часах является удобство считывания показаний. Причем часы у Путина еще из "старой" коллекции, т.к. с 2016 года все модели имеют немного видоизменненый циферблат.



Часы со смыслом. IWC посвящает специальные серии часов герою великого произведения Антуана де Сент-Экзюпери, поэтому все модели данной коллекции с обратной стороны украшены гравировкой в виде Маленького принца в его развевающемся плаще. А часть средств от продажи данных часов IWC Schaffhausen направляет в благотворительную организацию – Фонд имени Антуана де Сент-Экзюпери. Стоимость подобных часов в районе 4.300 $ (240.000 рублей). Согласитесь, достаточно скромные часы по современным меркам.



Будете удивлены, но и у Володина часы IWC-)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]