Пространство Range Rover
11.01.2016 599 0 0 nikitskij

Пространство Range Rover

---
0
В закладки


Я уже описывал историю, как тестировал шикарный Range Rover большой поездкой по России. Но с таким роскошным автомобилем хочется растянуть удовольствие, поэтому посвящаю ему второй пост...



В фешенебельном, но лаконичном и строгом салоне присутствуют только лучшие отделочные материалы - камня пока нет, но металл, кожа и дерево присутствуют по полной программе.



За рулем Range Rover тихо, спокойно, и очень высокая посадка: высоко сижу — далеко гляжу.



При этом, проекционный дисплей выводит на лобовое стекло всю необходимую информацию: знаки, ограничения, скорость, навигацию. Причем используется технология лазерной голограммы, благодаря которой проецируемое изображение отличается высокой контрастностью и насыщенными цветами.



Есть доводчики дверей, а у водительского сиденья впечатляющий диапазон регулировки по вертикали, что очень помогает на бездорожье, где важна высокая посадка.



Преодолевать тысячи километров по России мне помогали сиденья из перфорированной полуанилиновой кожи Semi-Aniline



Но самой востребованной функцией для водителя в длинных поездках безусловно станет массаж, ах приятные воспоминания автомобильного спа-центра -)



Даже заднее сиденье с функцией массажа поясницы



В случае чего, всегда можно связаться с сервисной поддержкой или подать сигнал экстренным службами



Регулировка водительского и переднего пассажирского сидений осуществляется по 18 (до чего техника дошла) параметрам!



Благодаря системе помощи при параллельной и перпендикулярной парковке, Range Rover сам припаркуется. Автоматика производит отслеживание объектов по всему периметру автомобиля (360 градусов)



Истинно британский интерьер, стильный и качественный, который можно сравнить с яхтой...



На ум не зря приходит сравнение с яхтой, ведь благодаря стремительно меняющемуся курсу доллара, с 1 января 2016 цена на этот люксовый SUV начинается в России с отметки 5,947,000 рублей...

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]