Канал о дикой природе своими руками
29.03.2017 541 0 0 alexeyosokin

Канал о дикой природе своими руками

---
0
В закладки


Сейчас очень популярно быть видео-блогером или ютюбером. Если удается раскрутить видео-блог, то считай, можно не работать. Чаще всего популярные каналы рассказывают нам всякую ерунду о том, как зацепить богатого мужика в Москве, какие в мире самые модные шмотки, как похудеть за пятнадцать минут, как сделать грудь больше, а задницу овальнее и как пройти уровень в популярной компьютерной игре. Последнее, как выяснилось, самое популярное и выгодное в смысле монетизации...

Я решил, что надо тоже быть в тренде и запустить свой канал на YouTube. Но вот только в шмотках и компьютерных играх я полный профан...

Проведя исследование, пришел к выводу, что моя тематика – в мире животных – практически не имеет шансов на громкий успех. Ведь тему сисек в ней я раскрыть не смогу. Тем не менее, я все же решился на этот важный и ответственный шаг. За годы, проведенные в путешествиях и в дикой природе, накопилось какое-то количество материала. Кроме того, техники для съемок видео тоже достаточно. Так что буду делиться увиденным с вами. Да собственно почему буду? Уже делюсь.

К сожалению, в России крайне мало снимается фильмов о природе. Каждый из них выстрадан его авторами. Многие сняты так примитивно, что становится грустно. А за пределами России наше ТВ вообще практически ничего не снимает. Бюджеты огромные, но денег нет. Так что поле, как говорится, непаханное. Начну с любительского канала на YouTube, а целью будет свержение National Geographic с трона в российском эфире! Берегись, Нат Гео! :)

Заходите, смотрите, подписывайтесь. Сами понимаете, каждый новый подписчик на начальном этапе на вес золота. Так что не подведите, золотые мои!

Вот несколько роликов, пока коротеньких. В будущем планирую не только показывать, но и рассказывать.

Подписывайтесь! До встречи в YouTubeуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]