Железнодорожное сообщение Украины с Россией будет прекращено
05.03.2017 523 0 0 nikitskij

Железнодорожное сообщение Украины с Россией будет прекращено

---
0
В закладки


Я не знаю что им там подмешивают в водопровод, но на Украине новый "финт ушами" - радикалы придумали "заблокировать себя полностью", а точнее перекрыть всё железнодорожное сообщение с Россией....

Началось с того, что украинские радикалы, поддерживающие блокаду ДНР и ЛНР, начали строительство преграды на железной дороге в Конотопе Сумской области. Обустройством позиций в Конотопе занимаются так называемые "ветераны войны за независимость", а также "общественные патриоты Сумщины, Львова, Тернополя и Киева".

Через Конотоп идет одна из основных магистралей торговли с Российской Федерацией. Скорей всего ребята что-то покурили, и добавили немного идеологии - свой «редут» они назвали в честь канцлера послевоенной Германии Конрада Аденауэра-)

Но уже не смешно, т.к. на этом они останавливаться не намерены и планируют в течение месяца взять под свой контроль все восемь основных железнодорожных пограничных переходов, по которым ведется торговля между двумя странами! На минуточку, товарооборот Украины и России в 2016 году составил - 8,7 млрд долларов! Причем Россия является лидером (8,5%) среди всех стран, которые что-то в принципе покупают у хохлов. Кому же они будут продавать свои товары идиоты?

Напомню, 25 января националисты заблокировали движение грузовых поездов с углем, следующих из не подконтрольных Киеву районов Донбасса. Из-за этого прекратились поставки угля на Украину, что заставило Киев ввести в энергетике чрезвычайный режим. Что теперь будет, если они заблокируют всё железнодорожное сообщение, даже трудно представить, но жизнь на Украине с каждым днем все веселей и веселей-)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]