Как не нарваться на «понаехавшую» в столицу
10.02.2017 377 0 0 lareina

Как не нарваться на «понаехавшую» в столицу

---
0
В закладки
Эй, ты, да-да, вот ты! Кончай давиться выдохшимся пивом, выходи из танкового стрима. Ты ж мужик, да? А мужику что нужно? Да, естественно, не задонатить картошке, а жениться. Настоящему мужику надо же-нить-ся, запомнил? Давай, закуси луковыми колечками и кончай со своими танчиками по-срочному, я тебе сейчас расскажу, как это надо сделать правильно.
Конечно, всем понятно, что любая столичная штучка вот такого молодца без внимания не оставит (фото).



А что делать, если ты не такой? Рассказываю.
Чтобы не вляпаться. Сначала в алименты, а иногда и в страшное – прямо в руки особо ушлой «понаехавшей» из Устьчегототам. И такое бывает, поверь мне на слово. Из тех противотанкистов, кто нарвался на «понаехавшую», никто уже прежним обратно в танчики не вернулся. А жениться надо, кто еще поднесет луковые кольца патроны в самый разгар миссии?

Итак, пожалуй, начнем. А начнем мы с твоей внешности. Нет, я знаю, что ты почти брат-близнец этого, как его, Ди Каприо, да. Глаза у вас одного цвета. Почти. Но все равно подвергнуться унижению всяческих косметических процедур придется.

Во-первых, подстриги кусты. Не, не те кусты, оставь их в покое – мы еще и до них доберемся. Постриги кусты под ноздрями для начала, потом подмышками. Возьми у мамы маникюрные ножнички и подстриги под ноздрями, бритвой подмышками. Потому что волосатые кусты нормальных девушек не привлекают, только разведенок с как минимум тремя прицепами еще можно хоть как-то завлечь. А тебе нужно чужие гены растить? У тебя своя, как говорится, династия, танчиковая.

Так, с кустистыми пучками разобрались. Руки. Обязательно приведи в порядок руки. Неухоженные руки – 100% палево, что ты лентяй и нищеброд, которому некогда и не на что. Я понимаю, что пацаны на работе не оценят блеска полировки и аккуратной кутикулы. Да, многие мужики ржут со слова «кутикула», это беда. Но потом женишься, и все пройдет. Сходи лучше в салон красоты. Там лучше знают, что делать с кутикулой. Запомни, это не геи сидят в очереди к маникюристу, это такие же мужики. Они тоже жениться собрались, не надо тыкать в них пальцем. И им так же стрёмно.

Следующий мужской пролет во внешности – трусы. Не знаю кому что, но в чисто женских компаниях обсуждают чаще именно их. Запомни, лапуль, трусы – это самое страшное мужское оружие. Никаких дополнительных отверстий, кроме тех, которые заложены модельером, в трусах не должно быть. Как и следов штопки, пятен, потертостей. И вообще никаких дурацких надписей на трусах. Чем смешнее надпись на твоих трусах, тем громче смех на женских посиделках. А нам не надо, чтобы ржали. Поэтому заведи парадно-выходные трусы и надевай их только на свидание, после свидания аккуратно складывай боевые трусы в мешочек и убирай в шкаф.

Самый неприятный вариант для попадания в ручки ушлой «понаехавшей» – неубранная квартира. Запомни, дружочек, неубранная квартира вызывает у этих женщин условный рефлекс – УБОРКА. Увидела твои носки, запихнутые под шкаф, и нечищеные сковородки в духовке – все, к утру ты будешь счастливо женат и с начинающимся капитальным ремонтом к квартире, который обязательно будет делать специально вызванный дядюшка из-под Воронежа. Поэтому не надо, не провоцируй. В квартире уберись к свиданию, так как ты убираешься к приходу мамы, и даже еще тщательнее.

И вообще, обратись к профессионалам OZOZON, я о них уже писала – проверенные ребята, так что рекомендую тебе с чистой совестью.


Пусть они уберутся в квартире, для таких, как ты, противотанкистов у них есть особая методика по уборке, носки все будут найдены, факт. Они ж понимают, что скоро 14 февраля, и в День влюбленных прекрасные нимфы настроены будут крайне романтически – если уж приглашать их в твое логово игромана со стажем, то только после генеральной уборки, которую сам ты точно не осилишь.

А потом дай себе время разобраться в подружке, и вообще, перед тем как тащить подружку в кафешку и тратить на нее свои деньги, познакомь подружку с мамой. Или маму возьми на свидание. Мама опытная, она эту «понаехавшую» нюхом чует за 100 метров.

Но сидя такой красивый, ухоженный и в чистой квартире, сначала подумай: а оно тебе надо – жениться? Тем более у тебя уже есть, кому убираться дома, гладить рубашки и заниматься стиркой. Да и маме твоей будет приятно, будет меньше переживать, потому что сына теперь под присмотром и в убранной квартире. Сделай себе и ей такой подарок – договорись с клинером на регулярную уборку и будет тебе хорошая скидка НА САЙТЕ.


Кстати, чуть не забыла – лично от меня небольшой подарочек по случаю Дня всех влюбленных: с момента размещения поста и до 16 февраля по промокоду LAREINA действует офигительное предложение - бесплатная дополнительная опция на выбор: отмыть внутри духовку, холодильник или микроволновку.

Так что звони в OZOZON по телефону +7 (495) 668-10-02, заказывай уборку и наслаждайся дальше своей холостяцкой жизнью.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]