Как умеют делать трассы с искусственным снегом в Альпах. Мой спуск на видео
26.01.2017 576 0 0 zazerkaliya

Как умеют делать трассы с искусственным снегом в Альпах. Мой спуск на видео

---
0
В закладки


Когда поднимаешься на подъемнике на гору в итальянских Доломитах, не веришь, что все белое вокруг - это искусственный снег из пушек. Да, в этом году аномальная погода и в Доломитовых Альпах и снег не выпал до середины января. Но трассы в горах работали исключительно все. Да и какие трассы! Искусственный снег отличается от натурального необычным хрустом и, как мне показалось, он очень скользкий что ли.



Представьте как кропотливо нужно готовить все трассы с искусственным снегом.



Но мало того, тут сделали прекрасный Фан-парк.  Еще не обработала все видео,  как-нибудь покажу как по нему ехать, а сейчас поехали на подъемнике со мной над Фан-парком. И не забывайте - все вокруг это искусственный снег!

И обещанный мой спуск на видео по искусственному снегу по шикарным широким трассам.
Обратите внимание - горы вокруг голые, снежные только трассы.
Спуски свои я выкладывала и раньше, критики конечно не могли не съязвить, как же без этого - язвите на здоровье, катаюсь я давно на горных лыжах, лет 15 каждый год, с удовольствием и кайфом, чего и вам желаю).

Добавляйте в друзья Зазеркалию                                                                                                Мои социальные сети:
Добавить в друзья                                                                                                       уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]