Outfit of the Day: Pastel Pink Coat
02.12.2016 585 0 0 lena-view

Outfit of the Day: Pastel Pink Coat

---
0
В закладки


Наша зима в этом году очень мягкая, но температура всё время поочерёдно скачет в обе стороны от нуля. То есть снег, то стоит абсолютно осенняя погода. В любом случае улицы довольно серые и город как будто окутывают неуловимые полутени. Зато как приятно увидеть среди холодного камня и полупрозрачного тумана свежие цветы. Всевозможные оттенки лепестков и листва глубокого зелёного цвета раскинулась в цветочных горшках, расставленных по старому городу.

Видео с образом:



Мне захотелось поднять себе настроение, внеся новых красок в гардероб. Что-то вроде цветотерапии... Весь этот романтичный и немного хмурый пейзаж вдохновил меня на поиск правильного оттенка. Я решила отказаться от кричащих тонов вроде красного и оранжевого, которые призваны избавлять от хандры и согревать, в пользу нежных пастельных. Объёмное розовое пальто пришлось мне по вкусу. Оверсайз на зиму - это очень практично. Всегда для тепла можно поддеть стёганый жилет или тонкую куртку. Широкий рукав позволяет не думать о любых неудобствах.



В дополнение к пальто я приобрела длинные перчатки. Так намного уютнее. Единственный принт можно увидеть на шали в серую клетку, очень городском аксессуаре. Геометрия мне кажется ненавязчивой, элегантной, но в то же время небанальной. Получился образ с мягкой фактурой, сочетанием нежного и тёмного цвета как и сам город. Выглядеть органично себе и месту одно из моих правил. Мне нравится наблюдать гармонию человека и того, что его окружает.





Напишите какой цвет стал вашим личным хитом в этом сезоне и почему.

Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Instagram: elena_vyushina

Шоппинг


1. Розовое пальто с узким лацканом  2. Розовое пальто с широким лацканом  3. Водолазка  4. Сумка

1. Сумка жёсткой формы  2. Полусапоги  3. Помпон из меха кролика  4. Куртка


1. Меховой воротник 2. Шарф  3. Перчатки 4. Серьгиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]