Звезды против Трампа
29.01.2017 501 0 0 masterok

Звезды против Трампа

---
0
В закладки


Как вы заметили по новостным сообщениям очень многие американские звезды шоу-бизнеса, Голливуда да и вообще гламурная тусовка резко выступают против Трампа. Причем как выступают: то обматерят его на митинге, то обзовут обидными словами.

Нет, вы что серьезно думаете, что какая то там Риана или Мадонна беспокоится о иммиграционной потитики США или о том, что Трамп подписал указ о выходе страны из соглашения по Транстихоокеанскому партнерству (TTП)? Да бросьте вы. Эти люди всю жизнь сидели на "золотых унитазах", обеспечены на несколько своих жизней и проблемы обычных работяг, которые в общем то голосовали за Трампа им глубоко пофиг. Ага, спят они и видят, как злодей Трамп хочет сделать простому люду "больно"!

Обратите внимание, ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ Президент им не нравится и они прямо говорят, что поменяли бы его на другого - того, кто нравится им. Вот такая демократия.

А почему так происходит?

Я конечно не специалист в экономике, тем более в нюансах экономики США, но думается мне Трамп хочет наступить на какую то ДЕНЕЖНУЮ мозоль этих "богатеньких Буратин" в "пользу бедных". Ведь не даром "Буратины против", а "бедные за".

Что вы знаете об этом?


Явно видно, что что-то очень сильно не нравится "белым" или им надоело "щемиться" от других "цветов" в своей стране?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]