Какой кофе вы любите?
17.12.2016 598 0 0 unis

Какой кофе вы любите?

---
0
В закладки
Весной этого года компания Philips прислала мне на тест кофемашину Philips HD8848. Мы попользовались ей в разных режимах, попробовали разный кофе, составили впечатление, я написал по ней обзор... А недавно Philips напомнили о себе небольшим бонусом к кофемашине в виде набора, в котором упаковка зернового кофе, какао и карамельный сироп. А еще трафареты для рисунков на кофе:



Напомню, машина хорошая, и кофе получается вкусный, если поиграться с настройками. Это мнение домашних и гостей. Ну а я, тем не менее, продолжаю пить чай. А если хочется кофе, то по привычке беру растворимый Chibo. Так и не удалось пристраститься к тому кофе, который называют "нормальным" или "правильным", что делается в кофемашине. Ну не мое это, он мне кажется горьким и невкусным, и все тут. Особенно не понимаю, как люди пьют адски крепкий эспрессо без сахара и получают удовольствие :) А ведь таких людей среди моего окружения немало.

Вот я и подумал, может что-то не так с моими вкусовыми рецепторами? Или это нормально? :) Если у вас также, то пьете ли вы вообще кофе и какой вам нравится?





уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]