Как поступить с найденным телефоном?
11.12.2016 397 0 0 think-head

Как поступить с найденным телефоном?

---
0
В закладки
Ситуация такая. Метро Курская. На лавочке в вестибюле сидит девушка. Вдруг она быстро встает и идет к прибывающему поезду. На лавке остается лежать телефончик в красном защитном чехле. Ваши действия? Варианты такие - бежать за девушкой, забрать себе или посмотреть что будет дальше.



Я поступил по третьему варианту. Остался ждать и смотреть. Хотя побежать за девушкой я в начале тоже попытался. Но не был уверен какая именно девушка, чтобы спросить надо было следовать за ней в вагон и еще были подозрения, что телефон оставлен специально или он просто не ее.

В итоге я вернулся посмотреть что будет с телефоном. Лежал он там не больше 5 секунд.

С поезда, идущего в другом направлении, вышла девушка, подошла к скамейке, спокойно взяла телефон, положила в карман и пошла с ним на выход.

Тем не менее, если телефон рабочий, надеюсь в этой истории на хеппи энд. Хозяйка же всегда может на него позвонить и вернуть.

А как бы поступили вы? Вопрос из серии - а что делать, если нашел кошелек. Мне почему-то кажется, что в наше время вариант с возвратом телефона весьма велик. Если, конечно, что это не последний Iphone.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]